14.02.2022 Автор: Kysto27 Откл

Моя девочка доношена! ❤️

Нереальное какое-то ощущение праздника, будто приз выиграла ?

Пошла 38я неделя.

Стрептококк группы B не обнаружен??

Изжога стала доставать пореже ??

Подмышкой уже несколько дней как появился безболезненный шарик размером с горошину. Пока жду, что пройдет самостоятельно ??

Малышка пинается все больнее ??

Пришла коляска, я в восторге ??

Погоняли уже с ней по квартире ))

Как удачно сложилось все-таки, что я обожаю розовый цвет ??

В следующую пятницу утром сдаю тест на ковид и топаю к врачу в роддом на УЗИ. Будем смотреть, как лежит моя девочка. Я-то чувствую, что лежит она как обычно – неправильно. Поэтому надеюсь, что 19ого уже выберем дату ПКС.

С красивым 21.02.21 я пролетаю – воскресенье же ?

А дальше праздники и снова выхи.

В общем, не знаю, что нравится больше: оставшиеся даты февраля или 1 марта ?

Вроде и мелочь, а вроде почему бы и нет, если есть возможность самим выбрать день рождения ребенка ))

Еще улыбнуло.

Вчера совершенно случайно наткнулась в инсте на профиль молодого акушера-гинеколога в ТОПЦ. Ознакомилась с ее постами – все по докмеду. Ура, она читает ту же Белоконь.

На комментарии мои ответила быстро и так, как я ожидала.

Вот почему я не нашла ее страницу раньше? ? Наблюдалась бы у нее.

Вообще, я в который раз уверилась в своей теории: если хочешь доктора с актуальными знаниями в области его специальности, да еще и с пытливым умом, то это точно не доктор 50+ с многолетним стажем ?

Потому что стаж такого доктора провонял нафталином, а самоуверенность из-за этого же стажа притупляет зоркость.

И примеров тому у меня лично вагон, увы.

Конечно, это исключительно мое субъективное наблюдение, не претендующее на истину ))

И я говорю про рутинных врачей, не про хирургов и остальных, где опыт и твердая рука – важнейшее из важного.

Опять я в лирику ?

А еще вчера, общаясь с подругой, услышала, что она спешит в детский сад почистить снег на детской площадке, тк воспитатель попросил.

В пятницу днем. Перед выходными.

Да и просто сам факт: мамочки чистят снег на территории муниципального сада. Что не так с этой страной?

Я такого не понимаю…

Чувствую, что садик и школа привнесут разнообразие в мою родительскую жизнь ?